Лучшие средства для волос лета 2017

Когда наступают солнечные летние дни, тебе хочется, чтобы волосы выглядели особенно шикарно. Уже нет оправданий, что локоны помялись под шапкой и поэтому выглядят не очень хорошо, а тусклость и ломкость уже не спишешь на весенний авитаминоз. Индустрия красоты постоянно готовит для нас новинки, которыми не только нужно, но и хочется воспользоваться.

Летние средства для волос: «Роскошь 6 Масел» от L’Oreal Paris

Это очень эффективное средство для восстановления волос, которое хорошо себя зарекомендовало на рынке. Питательная маска поможет укрепить ломкие и тусклые пряди, придаст им силу и красоту.

В составе продукта:

  • ​ масло лотоса — для гладкости прядей;
  • масло розы — для шелковистости локонов;
  •  масло ромашки — для блеска;
  • цветки таре — для податливости и послушности;
  • льняное и подсолнечное масло — для укрепления корней и придания мягкости.

«Advance Techniques» от Avon

Данная линейка ухаживающих средств включает весь комплекс средств:

  • маску;
  • бальзам (несмываемый);
  • ополаскиватель;
  • шампунь.

Шелковистость и блеск волос — это то, что необходимо для лета. Эффект достигается сочетанием компонентов в составе: пшеничных олигосахаридов, протеинов и пантенола.

Лучшие средства для волос: Шампунь Planeta Organica «Марокканский»

Данный шампунь подходит для всех типов волос и универсален по своему воздействию. Флакон снабжен удобным дозатором, который будет очень кстати при использовании мокрыми руками.

 

 

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи «Против выпадения»

Это хороший вариант, позволяющий справиться с неприятной проблемой выпадения волос. Невысокая стоимость и натуральные ингредиенты в составе делают это средство доступным для любого потребителя.

 

Средства для волос: Ziaja SUNFLOWER SHAMPOO

Это средство рассчитано на окрашенные пряди, в составе есть экстракт подсолнуха. Бережное очищение сделает мытье головы приятным. Для тех, у кого сухие волосы, рекомендуется обратить свое внимание на ALOE SHAMPOO от этого же производителя. Экстракт алоэ придаст сил и добавит блеска локонам.

 

Флюид блеск Estel с термозащитой

Средства для волос с термозащитой очень актуальны для тех, кто часто пользуется плойкой и феном. Флюид гарантирует блеск волос и препятствует пушению и спутыванию волос.

Маслянистая текстура хорошо распределяется. Одна порция средства — это буквально пара капель, которые сначала растирают в ладонях, а потом наносят на всю длину. Объема флакона в 100 мл хватит очень надолго.

Удобный дозатор позволяет извлекать именно столько средства, сколько нужно. Если нанести флюид в большом количестве, то можно получить обратный эффект — волосы вместо блеска получат неопрятную жирность.

 

Выпрямляющий лосьон для волос Kaaral Perfetto Style

Итальянская торговая марка создала новый лосьон, который можно использовать даже на тонких волосах. Термозащитные свойства этого продукта сделают укладку безопасной для здоровья волос. 

Плотная текстура экономично распределяется по прядям без их склеивания. Так как в составе продукта присутствуют силиконы, то периодически тебе придется использовать шампунь глубокой очистки.

 

Средства для волос: Термозащитный крем для волос Barex Joc Colour Line

Это средство подойдет для волос после окрашивания, завивки, ослабленных и тонированных. Кремовая текстура позволит быстро восстановить уставшие волосы, придав им силу и блеск. Нежное средство сделает волосы эластичными. К явным плюсам данного продукта относится отсутствие парабенов, наличие солнцезащитного фильтра и экономный расход.

Заключение

Подобрав подходящее средство из представленных новинок, ты сможешь не только экспериментировать со стрижками и укладками, но и защищать волосы. Блеска и здоровья локонов можно достичь при правильно подобранном уходе и, конечно, не пренебрегай здоровым рационом и физической активностью.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: