3 способа укладки волос, которые сделают вас королевой дискотеки

Девушки любят посещать дискотеки не только из-за того, что там можно потанцевать и повеселиться, но и потому, что можно показать свою красоту, избавившись от повседневного будничного образа. Через внешний вид девушка демонстрирует характер и внутреннюю натуру. Важным элементом образа является, конечно же, прическа. В зависимости от длинны волос и выбранной одежды создаются разнообразные укладки, дополняющие образ. При этом не обязательно каждый раз посещать салон. Прическа на дискотеку в домашних условиях ничем не уступит салонной, если постараться и проявить немного фантазии. У каждой девушки найдутся необходимые для этого инструменты.

Красивые локоны- это ваша красота

Cоветы для девочек: как выглядить достойно на дискотеке

Причёски для дискотеки хороши тем, что не ограничивают вас в выборе стиля и аксессуаров.

Что же будет смотреться уместно для прически на новогоднюю дискотеку:

  • Стразы,
  • Блестки,
  • Заколки,
  • Выпущенные пряди другого цвета

Вы не останетесь незамеченной. Важно выбрать качественные средства для укладки. Они должны сохранять внешний вид прически на протяжении вечера и быть щадящими по отношению к волосам.

Прежде чем сделать прическу на дискотеку учтите, что вы будете находиться в месте большого скопления людей. Поэтому лучше отказаться от украшений заостренной формы, которые могут задеть кого-то из присутствующих. Не нужно делать также укладки, которые сильно стягивают волосы, чтобы в итоге не чувствовать дискомфорт и не провести весь вечер с одной мыслью, как бы быстрее избавиться от этой укладки.

Что можно сделать с длинными волосами

Красивые распущенные волосы — это всегда беспроигрышный способ выглядеть привлекательно. Но это тоже потребует некоторых манипуляций. Волосы можно просто уложить с помощью фена, предварительно вымыв, используя бальзам, чтобы они были мягкими и блестящими. С помощью расчески-брашинг волосы можно высушить, придавая им желаемую форму. В качестве последнего штриха лучше сбрызнуть пряди небольшим количеством лака для закрепления остаточного результата.

Особенно эффектным вариантом станет причёска с локонами на дискотеку, во время которой вы планируете много танцевать. Задорные кудри не стесняют движения и создают озорной образ.

Проявите смекалку и прическа будет оригинальной

Не переживайте, если у вас под рукой нет специальной плойки или утюжка, а на бигуди нет времени. Создать волнистую прическу можно с помощью пучка, сделанного на влажных волосах. Если вы хотите кудри помельче, то сделайте несколько пучков. Когда волосы подсохнут, вы получите объемную волнистую шевелюру. Зафиксируйте лаком и причёска на дискотеку готова.

Хорошо на распущенных волосах смотрится начес. Он делается за пять минут, используя расческу с частыми зубцами и лак для фиксации полученного объема.

Для почитательниц пучка и средних волос

Если вы любите вариант собранных волос, то можно воспользоваться пучком. Для того чтобы сделать его более оригинальным можно внести долю асимметричности и расположить его за ухом. Пробор лучше уложить набок, опуская пониже.

Сам пучок при желании украсьте цветами или гребнем, а волосы сбрызните блестками. Все зависит от вашей фантазии и того образа, который вы решили воплотить. Для дополнительных идей посмотрите варианты пучков у знаменитостей. Собранные волосы смотрятся выигрышно вместе с серьгами крупных размеров.

Укладка своими руками в домашних условиях

Если нужно сделать прическу на дискотеку, которая проводится на курорте или просто связана с темой моря, подойдет летняя укладка. Смочите пряди раствором морской соли. После этого приступайте к моделированию локон, сжимая пряди руками. После образования волн таким способом укрепите результат лаком и отправляйтесь отдыхать.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: