Увлажняющая сыворотка Kapous DUAL RENASCENS: 2 степени защиты за невысокую цену

Уход з волосами сегодня значительно облегчен. Об этом позаботились многочисленные производители соответствующих средств — за потребителями остается лишь право выбора.

Сыворотка Kapous увлажняет и оживляет ваши волосы

Для чего нужны сыворотки Kapous dual renascence 2 phase с гиалуроновой кислотой, Arganoil kapous с маслом арганы, реструктурирующая Magic keratin

Использование специальных средств возвращает волосам утраченные свойства эластичности, мягкости и блеска, проявляющиеся только при эффективном уходе.

Высокоактивные вещества, содержащиеся в сыворотке, способны благотворно воздействовать на структуру и внешние данные волос, утерянные после химического воздействия (обесцвечивания, окрашивания и пр.), а также в результате отсутствия восстанавливающих процедур.

С помощью увлажняющих и питающих средств линейки препаратов Kapous Professional, можно достичь блестящего результата, особенно если обратиться к профессионалам.

Увлажняющая сыворотка Kapous — универсальное средство для восстановления, способное, благодаря двойному защитному эффекту, оказывать глубокое воздействие на структуру волос. Так, при проникновении гидролизованного кератина происходит восстановление внутренних повреждений. Силиконовые масла обволакивают волокна снаружи, защищая их от внешних загрязнений и воздействия высоких температур при сушке.

Подобная обработка сывороткой Капус особенно важна в случаях нарушений структуры в результате химического воздействия при завивке, окрашивании, обесцвечивании, незаменима она и в летнее время для защиты прически от ультрафиолета и других вредных влияний.

Важно: Сыворотка для восстановления поврежденных волос используется после мытья и наносится на влажные волосы — это придаст шелковистость и мягкость, облегчит укладку.

Упаковка во флаконы по 500 г удобна, легко удерживается в руке при распылении, подлежит как для профессионального, так и для домашнего применения. Средняя цена на увлажняющую сыворотку для волос Kapous — 600 руб. — вполне доступна широкому кругу пользователей.

Порядок использования увлажняющей двухфазной сыворотки Капус с орехом макадамии для окрашенных и других волос

Перед началом процедуры увлажнения рекомендуется:

  1. Взболтать двухфазный спрей для волос Kapous Professional. (Это необходимо для создания однородной смеси, используемой с целью эффективного увлажнения).
  2. Распределить смесь по прядям — сыворотка для волос капус должна впитаться (смывание не требуется).
  3. Используя фен или другие специальные средства, выполнить укладку.

Двухфазная сыворотка для волос Kapous благотворно воздействует на окрашенные волосы, способствуя сохранению цвета, одновременно восстанавливая утраченные при окрашивании эластичность и блеск, способствуя улучшению внешнего вида.

Берегите волосы от высыхания с помощью двухфазного спрея

Рекомендация: Особенно незаменима сыворотка для волос Kapous в яркие солнечные дни, облегченная консистенция поможет предохранить прическу от пересыхания и воздействия УФ-лучей.

Компоненты сыворотки-спрея для восстановления локонов: правильный уход

В своем составе сыворотка dual renascence 2 phase kapous содержит натуральные компоненты, способствующие глубокому увлажнению. Наличие в ее составе:

  • экстрактов подсолнечника и растительных белков, оказывающих питательное и увлажняющее воздействие;
  • аминокислот для регенерации кожи на клеточном уровне;
  • УФ-фильтров, защищающих от солнечного воздействия — делает препарат эффективным питательным и увлажняющим средством защиты, результатом ее применения является значительное улучшение структуры, что способствует облегчению расчесывания и укладки.

Компания «Kapous Cosmetics» предлагает обширную линейку средств по уходу — их применение дает гарантированное улучшение структуры, придавая прическе неотразимый блеск и привлекательность.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BelleHair.info
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: